Bundesverband
Forum selbstbestimmter Assistenz behinderter Menschen e.V.


Sie befinden sich hier »
Beratung für behinderte Arbeitgeber*innen » Unsere Berater*innen

Marek, Petra


PLZ Foto, Ort, Mail-Adresse, Spezialgebiete
23909

 Petra Marek

 

Ratzeburg

petra.marek@forsea.de

SGB VIII, SGB IX,SGB X,SGB XI, SGB XII, Arbeitgebermodell, Stiftungen


Matthias Krasa


PLZ Foto, Ort, Mail-Adresse, Spezialgebiete
24229

 Matthias Krasa

 

 

Schwedeneck-Dänisch-Nienhof

matthias.krasa@forsea.de


Heinz-Werner Einhoff


PLZ Foto, Ort, Mail-Adresse, Spezialgebiete
59557

 Heinz-Werner Einhoff

 

Lippstadt

heinz-werner.einhoff@forsea.de

Verhandlungen mit Behörden


Lars Burde


PLZ Foto, Ort, Mail-Adresse, Spezialgebiete
68219

 Lars Burde

 

 

Mannheim

lars.burde@forsea.de



Gerhard Bartz


PLZ Foto, Ort, Mail-Adresse, Spezialgebiete
74673

 Gerhard Bartz

 

Mulfingen-Hollenbach

gerhard.bartz@forsea.de

Verwaltung des Assistenzbetriebes


Dieter Spitznagel


PLZ Foto, Ort, Mail-Adresse, Spezialgebiete
79771

 Dieter Spitznagel

 

 

Klettgau

dieter.spitznagel@forsea.de


Links

Kontakt
login 
 
 
Hilfe
Impressum 

Facebook Gruppe




















All Rights Reserved by ForseA

copyright © StorEdit CMS & Shopsoftware


Banner und Link www.assistenzjobonline.de

copyright 2016 mobile & more gmbh. All rights reserved